1. Отказ в предоставлении путевки - возможна ли компенсация за неиспользованные санаторно-курортные льготы?\n2. Как заставить соцслужбу соблюдать сроки предоставления путевок?

• г. Краснодар

1.Мой сын инвалид детства-диабетик 1 типа. Я подала в апреле заявление на бесплатную путевку ему и мне, как сопровождающему лицу на август 2016 г. Путевку не предоставили. Сейчас сын поехать не может-начал учиться в юрколледже Университета правосудия. Могу ли я потребовать компенсацию за неиспользованные санаторно-курортные льготы и проезд туда 2.Как обязать соцслужбу в дальнейшем соблюдать сроки предоставления путевки.

Ответы на вопрос (1):

1) компенсацию уже не можете получить 2) надо было писать жалобу в прокуратуру. И вообше, вы вправе были съездить сами, а затем предоставить документы в соц защиту для оплаты