Возможно ли вернуть деньги за дорогое лекарство бабушке без льгот?

• г. Воронеж

Бабушке 79 лет. Врач выписала ей очень дорогое лекарство из списка жизненно необходимых препаратов. Лекарство купили. Никаких льгот у бабушки нет. Есть ли какой то закон, постановления.. и т.д. , по которым можно вернуть часть денег за лекарства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет такого закона.могли и заменить препарат аналогом дешевле. мало ли что врач не говорит. может он рекламирует фарм. продукцию. Удачи Вам и всего хорошего.