Возможно ли возвращение лекарственной части соц пакета на 2015 год срочно, несмотря на то, что весь пакет уже возвращен поздно?

• г. Бийск

Можем ли мы вернуть лекарственную часть соц пакета на 2015 год сейчас, так как врач нам сказал что нужно вернуть срочно на дорогие лекарства, но оказалось что весь соц пакет вернуть уже поздно, а очень нужно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть период ,когда Вы были должны выбрать льготы из соц пакета. сейчас уже действительно поздно. Тем не менее-обратитесь в свое отделение ПФ РФ -возможно они смогут что-то сделать. Удачи вам !