Советы по действиям в случае получения подозрительной СМС о взыскании денежных средств

• г. Новосибирск

Пришла смс с текстом " вашего счета произведено взыскание 7915 р ФССП rf-fssp.webm.ru FLF" с номера 7 950 468 9874. На вашем сайте я обнаружил совершенно аналогичный вопрос за №11348729 от 11.09.2016 16:42. Ответ юриста "скорее всего мошенники". И что советуете делать: игнорировать, обратиться в полицию, или...? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в полицию.

---Здравствуйте, а с чего вдруг мошенники? Обращайтесь в ССП и выясняйте. не похоже на мошенников. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Если имеются долги и судебные решения по долгам, можете обратиться за разъяснениями в ФССП района.