Сообщение о взыскании через судебных органов - мошенники или настоящая угроза?

• г. Новосибирск

Пришла смс с тектсом "взыскание по требованию судебных органов 7915 р rf-fssp.webtm.ru Y8S", но не с номера сбербанка 900, а с мобильного +7-950-468-42-71. Я вышла на официальный сайт службы судебных приставов, но в должниках ни себя, ни мужа не нашла. Это мошенники занимаются подобной рассылкой или мне стоит напрямую обратиться в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники скорее всего. ССП не делает рассылку посредством смс.