Получена смс с номера т.89504685363 о взыскании 7915 рублей ФССП - Что делать?

• г. Новосибирск

С номера т.89504685363 пришла смс (с вашего счета произведено взыскание 7915 р ФССП rf-fssp.webtm.ru Y85) как к этой смс относиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФССП по ФЗ ст.50 ФЗ об исполнительном производстве и запросите документы по взысканию

На официальном сайте судебныйх приставов Вы можете узнать информацию об исполнительном производстве в отношении Вас. Так же Вы можете обратиться в отделение судебных приставов по Вашему месту жительства для получения разъяснений.

Проверьте наличие возбужденных в отношении Вас исполнительных производств на сайте http://fssprus.ru/

Также проверьте состояние Ваших счетов (как мобильного телефона, так и банковских). Если списания не произошло, исполнительные производства в отношении Вас не возбуждены, проще всего проигнорировать данное смс.

Относиться с пониманием. Видимо, у вас были долги, которые наконец и взыскали с вашего счета.