Возможно ли оформить материнский капитал через Посольство РФ в Армении для россиянина, постоянно проживающего в стране и состоящего в браке с гражданкой Армении?

• г. Ереван

Россиянин постоянно проживающий в Армении состоит в браке с гражданкой Армении. Могу ли оформить материнский капитал через Посольство РФ в Армении. Николай Георгиевич.

Ответы на вопрос (1):

А у детей ваших гражданство какой страны