Готова выплатить СКБ банку полную сумму кредита, но банк требует выплатить % за первый месяц и 13% от стоимости кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Готова выплатить СКБ банку полную сумму кредита, но банк требует выплатить % за первый месяц и 13% от стоимости кредита?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора.

Здравствуйте.

Запросите письменные расчеты банка по условиям договора и проверьте требования на законность

Все зависит от условий Вашего договора. Если требования банка не правомерны, то вопрос разрешается судом.

Более точный вопрос возможно дать только после изучения Вашего договора с банком.