Как получить путевку на санаторно-курортное лечение для детей с анемией и хроническим пиелонефритом - условия и финансирование

• г. Владивосток

Как получить путевку на санаторно-курортное лечение в целях профилактики основных заболеваний; у моего ребенка Анемия, нужно переливание крови, у второго ребенка хр. пиелонефрит? И кто должен давать путевки и платно они или бесплатно? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

К участковому педиатру обращайтесь.

А если участковый педиатр откажет что делать тгогда?

Вы обратитесь в таком случае на личный прием к главврачу, Антонина.

К главврачу можете обратиться или Департамент здравоохранения района/города.