Мать одиночка с 4 детьми - почему я не получаю земельный участок, как обещали, и что делать дальше?

• г. Новосибирск

Что я имею право получить как мать одиночка за 4 ребенка говорили что за 3 ребенка можно получить земельный участок но меня посылают не имею право а документы собирала такие деньги тратила каждая бумага 4 т.р стоит подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все эти программы осуществляют региональные власти. Обращайтесь в администрацию района, где проживаете.