Возможно ли получить региональный материнский капитал в Республике Татарстан при рождении второго ребенка 15.06.2015 года и как найти соответствующую информацию?

• г. Казань

Можем ли мы рассчитывать на региональный материнский капитал (республика татарстан) если 2 ребенок родился 15.06.2015? если да, то где искать информацию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ПФ И узнавайте