Где можно получить региональный материнский капитал при разнице места рождения ребенка и места регистрации? Может ли отец ребенка получить региональный материнский капитал?

• г. Одинцово

Где я могу получить региональный материнский капитал, если ребенок родился в московской области, а моя прописка в алтайском крае?

И может ли получить региональный материнский капитал отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

может получить региональный материнский капитал отец ребенка в Пенсионном фонде