Наличие долга по коммунальным услугам и правомерность отказа в выплате льгот - взгляд педагога

• г. Чита

За свет долгов нет, за кварплату нет, есть долг по коммунальным услугам, но заключено соглашение текущее начисление плюс сумма по соглашению выплачиваю с января 2016 года. Правомерный ли отказ в выплате льгот? Я педагог.

Ответы на вопрос (2):

да, т.к. есть задолженность

Да, это правомерно. При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг в предоставлении льгот может быть отказано.