Основания подачи заявления Россельхознадзора в прокуратуру - законодательство и постановления

• г. Краснодар

Какие основания могут быть у Россельхознадзора для подачи заявления в прокуратуру (если да, то на основании какого закона или постановления)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ нужно готовить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Нарушения законодательства в данной области. Законов много. Это и уголовный кодекс и КоАП РФ и др.нормативные акты. "Об утверждении положения о федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору" и др.