Как обеспечить безопасность пожилых родителей в случае нападения соседа?

• г. Ростов-на-Дону

На моего папу напал пьяный сосед! Моему отцу 71 год, соседу 46 лет. сосед ворвался в дом, где находились внуки и стал избевать моего отца требуя, чтоб отец сделал отливы на сарае. Потому-что ему попадает вода. Я как дочь, хочу знать, как правильно защитить моих пожилых родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

Пишите заявление в полицию.

---Здравствуйте, правильно воду со своей крыши сливать в собственный двор. а не соседям на голову. Видимо терпение лопнуло у соседа а уговоры не помогают. Вот и делайте водоотвод от соседа в другую сторону. и никто ваших родителей никогда не будет обижать. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь в полицию. Вызывайте участкового