Как отказаться от школьного питания без справки от врача - достаточно ли заявления от родителей?

• г. Краснодар

Вопрос школьного питания. Мы хотим отказаться от школьного питания, достаточно ли простого заявления от родителей? Т.к. в школе заставляют принести справку от врача. А у нас все нормально и на учете мы не стоим.

Ответы на вопрос (1):

ДА, достаточно обычного заявления об отказе.