Право на материнский капитал для третьего ребенка при наличии гражданства двух первых детей

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право получить материнский капитал, на третьего ребенка, если двое первых детей имеют гражданство другого государства? (я гражданка РФ с рождения и никогда не меняла гражданство, третий ребенок тоже гражданин РФ)

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя получить , к сожалению. Все дети должны быть граждананми РФ.