Проблема увольнения материально ответственного пенсионера и недостачи на складе - как найти решение без наличия замены?

• г. Донецк

Как уволиться пенсионеру материально ответственное лицо если на его место нет человека и не кому передать склад. В складе есть недостача.

Ответы на вопрос (1):

Никого не волнует недостача. Если нужно уволиться, достаточно написать об этом заявление.