Мать обвиняет отчима в домогательствах и сексуальных действиях, но лишена прав на младших детей - насколько вероятно доказать его виновность и как представить доказательства?

• г. Оренбург

Мать 14 летней девочки обвиняет её отчима в домогательсве и действиях сексуального характера. Обвиняет из за того что тот отказывается с ней сожительствовать. Мать лишена прав на 2 младших детей. На данный момент дочь проживает с отчимом, так как мать не занимается ребёнком.

На сколько вероятно что его виновность докажут?

Как доказать обратное? Презумпцию невиновности знаю.

Ответы на вопрос (1):

Будут опрашивать ребёнка, девочка достаточно взрослая