Сексуальные домогательства отчима - мать обвинила меня, возможно ли доказать его виновность спустя столько времени?

• г. Уссурийск

Отчим домогался с 13 лет по истечению времени до настоящего все продолжалось. С 18 лет была замужем, но сексуальные домогательства интимного характера продолжались. Сейчас мне 27 лет отношения прекратились, в связи с тем что рассказала матери. Возможно ли сейчас доказать его виновность спустя столько времени, так как мать обвинила меня.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Очень много времени прошло.

Спросить
Пожаловаться

Я была одним из трех поручителей, взыскивали только с меня, так продолжалось, пока кредитор не повешался, и то удержания продолжались, могу ли я вернуть свои денежные средства?

Дочке 17.5 лет, только сейчас она рассказала, что в 13,5 лет в вступила в половую связь с семнадцатилетним парнем. И это продолжалось до ее 16 лет. Если подать заявление, возможно доказать его вину в совращении малолетней?

Могу ли я привлечь к ответственности человека за сексуальные домогательства в отношении моей дочери, которой на тот момент было 13 лет? С момента домогательств прошло 7 лет. Достаточно ли будет её показаний?

Отчим был уличен в сексуальные домогательствах к семилетний девочки по просьбе мамы не было обращения в овд возможно после 15 лет подать иск.

Меня зовут Наталья. Гражданский муж, привёз женщину с ребёнком. Выяснилось, что у него были сексуальные действия, по отношению к 10 (десяти) летней девочки. На обвинение матери в сексуальных действий, гражданского мужа, в отношении, её дочери. Он хочет лишить, мать родительских прав. Мотивируя, тем,что несколько месяцев назад, Татьяна, наглоталась таблеток в состоянии аффекта и в связи с этим находилась на лечении в стационаре.

Мать 14 летней девочки обвиняет её отчима в домогательсве и действиях сексуального характера. Обвиняет из за того что тот отказывается с ней сожительствовать. Мать лишена прав на 2 младших детей. На данный момент дочь проживает с отчимом, так как мать не занимается ребёнком.

На сколько вероятно что его виновность докажут?

Как доказать обратное? Презумпцию невиновности знаю.

Я подвергалась сексуальным домогательствам и развратным действиям с 8 лет со стороны близкого родственника. Последняя попытка была совершена, когда мне было 17. С тех пор прошло 7 лет. Могу ли я обвинить его в этом сейчас? Как доказать что это действительно происходило?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я написать заявление по 133 статье за домогательство со стороны отчима моего мужа если это было 8 месяцев назад. Так как я его раньше не написала а просто рассказала все мужу, муж избил отчима, разбил машину и забрал 5 тыщ рублей а отчим его за это за судил.

Могу ли я подать заявление на домогательства отчима, если с тех пор прошло 5 лет, он делал мне масаж, я ему тоже, между нами был флирт, на тот момент мне было 16 лет. На самом деле на подаче заявления настаивает моя мама, так как она ужасно обижена на бывшего мужа и хочет ему насолить. Сексуальных отношений между нами не было. К сексу он меня не склонял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение