Сексуальные домогательства отчима - мать обвинила меня, возможно ли доказать его виновность спустя столько времени?

• г. Уссурийск

Отчим домогался с 13 лет по истечению времени до настоящего все продолжалось. С 18 лет была замужем, но сексуальные домогательства интимного характера продолжались. Сейчас мне 27 лет отношения прекратились, в связи с тем что рассказала матери. Возможно ли сейчас доказать его виновность спустя столько времени, так как мать обвинила меня.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Очень много времени прошло.