С отцом ребенка мы не в браке и ей не будет пенсии по потере кормильца

• г. Мурманск

С отцом ребенка мы не в браке и ей не будет пенсии по потере кормильца, если брак сейчас зарегистрировать пенсия будет положена?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет, если второй родитель жив.

Пенсия по потере кормильца положена в случае смерти кормильца. Если отец ребенка жив - подавайте на алименты

Будет положена.