Как продлить регистрацию по патенту о работе с юридическим лицом - требуемые документы и процедура

• г. Тюмень

Мне нужно узнать, как продлить регистрацию по патенту. Патент о работе с юридическим лицом. Договор сдала, уведомление в фмс тоже передано. У меня был штраф за просроченную регистрацию. Всё оплатила. На руках готовые бланки - Листок статисчиского учёта прибытия форма №12, уведомление о прибытии иностранного гражданина, перевод паспорта, копия паспорта принимающей стороны, копии чеков по оплате за патент вперёд, копия миграционки и регистрации, постановление по административному нарушению и чек по оплате штрафа. Какую-то печать или ещё какой-то документ нужен, чтобы регистрацию продлили? Нужен ли договор аренды между работодателем и принимающей стороной? Живу бесплатно. И никто мне ничего не отвечает. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Вам был дан ответ.Если Вам непонятно и остались вопросы- обратитесь к любому юристу сайта в личку за консультацией

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно было узнать нужен мне договор аренды или нет с юр лицом, потому что я сама приехала в страну, сама получила образование и сама обеспечиваю себя бесплатным жильём. Я без вашего ответа очевидно знаю, что всё что у меня есть необходимо отнести ФМС, а вот зачем мне договор я не знаю и какой?! и никто не отвечает. То нужен, то не нужен.

Спросить
Пожаловаться

наверное речь идёт о договоре аренды

Спросить
Пожаловаться

Ответ неполный, потому что "договор аренды" говориться в начале вопроса - это очевидно. "Договор аренды" с кем? Я живу бесплатно у принимающей стороны, а работаю у юридического лица!

Спросить
Пожаловаться

Наталья, подробные юридические консультации это - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно узнать, как продлить регистрацию по патенту. Патент на юр.лицо. Договор сдала, уведомление в фмс тоже передано. У меня был штраф за просроченную регистрацию. Всё оплатила. На руках готовые бланки - Листок статисчиского учёта прибытия форма №12, уведомление о прибытии иностранного гражданина, перефод паспорта, копия паспорта принимающей стороны, копии чеков по оплате за патент вперёд, копия миграционки и регистрации, постановление по административному нарушению и чек по оплате штрафа. Какую-то печать или ещё какой-то документ нужен, чтобы регистрацию продлили? Нужен ли договор аренды между работодателем и принимающей стороной? Живу бесплатно. Помогите пожалуйста!

Такая ситуация, украли все документы, паспорт, патент на работу, миграционку, регистрацию временную, сертификат по языку. Что можно сделать, в наличии есть копия паспарта с переводом нотариально заверенная, и копии миграционки, фото патента, и регистрации. Подскажите пожалуйста смогу ли я востановить патент?

Я гражданин Молдовы. Есть действующий патент на работу и была регистрация. Четыре месяца назад выехала и через две недели въехала в РФ, но не сделал регистрацию (не отправил уведомление о прибытии иностранного гражданина) т.к. считал что старая регистрация действительна. Какой для меня сейчас выход? Может оплатить штраф и отправить уведомление о прибытии иностранного гражданина?

У меня был патент с договором а потом перешёл на новую работу и не был договор а потом продлил регистрация патента оплатил никто ничего не сказал это было в августе а сейчас тоже хотел продлить потент и регистрацию а мне говорили что у меня в июле аннулированный патент А как может быть?

Просроченная миграционная карта соответственно уведомление о прибытие какой штраф? Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какова сумма штрафа за просроченную миграционную карту и уведомление о прибытии. Я гражданин Украины, а жена гражданка РФ.могут ли меня департировать?

Гражданка Украины с принимающей стороной обратилась в ФМС для продления миграционного учета по основанию предоставление временного убежища в РФ. Т.к. предыдущая регистрация была просрочена на месяц, в ФМС выписали штраф принимающей стороне и регистрацию продлевать отказались до оплаты штрафа. Затем штраф был оплачен, но принимающая сторона не согласилась продлевать миграц. Учет. Подскажите пожалуйста, если обратиться в ФМС с другой принимающей стороной, будет ли опять выписан штраф? И на кого? Спасибо!

Будьте добры, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Мы являемся организацией, принимающей иностранных граждан на работу. По прибытии иностранного работника мы отправили уведомление в ФМС 01.07.2015. Но трудовой договор заключили только 13.07.2015 и направляем в ФМС. Не является ли это нарушением - двухнедельное расхождение сроков - прибытия и заключения трудового договора?. Не будет ли нам выставлен штраф со стороны ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У иностранного гражданина есть: РВП, ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, МНОГОКРАТНАЯ ВИЗА. Объясните, пожалуйста, нужно ли отправлять уведомление о прибытии в ФМС после выезда и, соответственно, прибытия в РФ.

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение