Как продлить регистрацию по патенту о работе с юридическим лицом - требуемые документы и процедура

• г. Тюмень

Мне нужно узнать, как продлить регистрацию по патенту. Патент о работе с юридическим лицом. Договор сдала, уведомление в фмс тоже передано. У меня был штраф за просроченную регистрацию. Всё оплатила. На руках готовые бланки - Листок статисчиского учёта прибытия форма №12, уведомление о прибытии иностранного гражданина, перевод паспорта, копия паспорта принимающей стороны, копии чеков по оплате за патент вперёд, копия миграционки и регистрации, постановление по административному нарушению и чек по оплате штрафа. Какую-то печать или ещё какой-то документ нужен, чтобы регистрацию продлили? Нужен ли договор аренды между работодателем и принимающей стороной? Живу бесплатно. И никто мне ничего не отвечает. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Вам был дан ответ.Если Вам непонятно и остались вопросы- обратитесь к любому юристу сайта в личку за консультацией

Мне нужно было узнать нужен мне договор аренды или нет с юр лицом, потому что я сама приехала в страну, сама получила образование и сама обеспечиваю себя бесплатным жильём. Я без вашего ответа очевидно знаю, что всё что у меня есть необходимо отнести ФМС, а вот зачем мне договор я не знаю и какой?! и никто не отвечает. То нужен, то не нужен.

наверное речь идёт о договоре аренды

Ответ неполный, потому что "договор аренды" говориться в начале вопроса - это очевидно. "Договор аренды" с кем? Я живу бесплатно у принимающей стороны, а работаю у юридического лица!

Наталья, подробные юридические консультации это - платная услуга.