Ситуация с действительностью патентов у граждан Узбекистана - возможные проблемы при пересечении границы

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никаких проблем не будет