Как вернуть заявление в полиции после урегулирования Как можно вернуть заявление в полиции после урегулирования ситуации

• г. Красноярск

Здаствуйте! Подскажите пожалуйста, мне человек повредил авто, я вызвал полицию приехал участковый, я написал заявление, на следующий день мне этот человек заплатил деньги я ему написал расписку что притензий не имею, как забрать заявление в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Его не забрать , если оно зарегистрировано, нужно написать ещё одно заявленеи, что нет претензий

Вам необходимо написать встречное заявление чтобы не проводилась проверка