Каким образом я могу официально выйти замуж в 17 лет, имея ребенка? Информация о процессе регистрации брака и необходимых документах

• г. Тверь

Могу ли я выйти замуж в 17 лет? У меня есть сын ему 1.8 месяцев. Я живу уже больше года в гражданском браке, но мой муж не является отцом ребёнка. Так же у него нет регистрации в этом городе, он русский. Что нужно чтобы нас расписали? Куда пойти? Что говорить?

Ответы на вопрос (3):

Можете.... Обращайтесь в загс

Если эмансипированы, то можете

Проще дождаться, когда Вам исполнится 18. Расписаться никогда не долго.