Переход из медицины в полицию - сохранится ли льготный стаж по выслуге лет?

• г. Брянск

Я работала в районной больнице, где у меня шёл льготный стаж по выслуге лет. Сохранится ли он если я перешла в полицию и стала полицейским, ведь у них тоже пенсия по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, специальный стаж для трудовой пенсии и стаж службы - не суммируются.