Не получив ежемесячный платеж за ребенка после смены фамилии - что делать?

• г. Великий Новгород

Я с менила фамилию у ребенка пока моя девичья фамилия. Ежемесячный платеж за ребенка не пришел. Нужно мне куда то позвонить, сообщить о смени фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно сообщить о смене фамилии и в орган,который Вам выплачивает пособие на ребенка и в банк.