Как защитить себя от двойной оплаты ЖКХ и начисления пеней после отзыва лицензии банка?

• г. Санкт-Петербург

26 января 2016 г. оплатил услуги ЖКХ, а 27 января у банка, через который проходил платеж, была отозвана лицензия. Управляющая компания платеж не признает и требует оплатить задолженность за январь и еще начала начислять пени на эту задолженность. Банк на запрос вернуть деньги не ответил. Что делать, чтобы не оплачивать дважды платежки и не платить пени? Законны ли требования управляющей компании оплатить еще раз квитанции ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет