Как организовать выезд за границу одинокой матери с несовершеннолетними детьми - контакты службы и необходимые документы в Украине

• г. Житомир

Скажите пожалуйста... я одинокая мама на 3-их детей не совершеннолетних. Отца у них нет... я единственный родитель.. Так как при рождении... детей замужем не была... и мужа не имела. Я хочу поехать за границу с детьми. Куда мне нужно обратица в какую службу... ты для этого нужны. Чтоб выехать с Украины. И какие нужны документы для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заграничные паспорта получите на детей