Какие документы нужны гражданке Украины для поездки с детьми на школьные каникулы в Россию?

• г. Шепетовка

Я гражданка Украины. Одинокая мама двоих детей. Хочу поехать с детьми на время школьных каникул в Россию к родственникам (мама, тетя, двоюродная сестра и дедушка) погостить. Какие документы, справки мне нужны, или нужна пригласительная от родных из России. Имею документы - укр. паспорт, свидетельство о рожд. Детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потрібна довідка про те що Ви одинока матір.