Документы для пересечения границы Украины с двумя детьми - рекомендации и требования

• г. Краснодар

Я,мать, хочу с двумя детьми 2 и 3 лет поехать на Украину к маме. Я и дети граждани России, имеются загранпаспорта выданы Краснодарским Краем, отец детей тоже граждани Росии, он не против нашей поездки! Хотелось бы знать какие документы, нужны мне и детям для пересечения границы! Нужно ли роз решение от отца? И как его делать? И нужно ли приглашение с Украины или нет?

Ответы на вопрос (1):

Разрешения от отца не требуются

Необходимо приглашение от мамы и подтверждение наличия денежных средств из расчёта не менее 70 гривен на день проживания