Отключены от газа перед судебным заседанием, но решение в нашу пользу уже принято - что дальше?

• г. Элиста

Отключили (отрезали) газ, за неделю до судебного заседания по рассмотрению иска на переращет за потребленный объем газа, суд решил а нашу пользу, как быть с подключением газа.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью