Документы для предоставления льгот в отношении сына, не являющегося членом семьи

• г. Калининград

Ответ - неполный Какие документы мне нужны, для того чтобы льготы были предоставлены? Сын живёт со мной на своей доле квартиры. Он не является членом моей семьи!

Ответы на вопрос (1):

Все зарегистрированные предоставляет информацию о своих доходах