Я вышел на пенсию, подписал брачный договор все имущество на жене. А теперь она требует развода. Меня могут выставить на улицу?

• г. Нижний Новгород

Я вышел на пенсию, подписал брачный договор все имущество на жене. А теперь она требует развода. Меня могут выставить на улицу?

Ответы на вопрос (4):

да, могут выставить

Фактически могут, но возможно не сразу...

Да, могут. Вы брачный договор заверили нотариально? Если нет, найдите и сожгите. Жена то ваша коварная оказалась

Вы можете в судебном порядке расторгнуть брачный договор. Но имейте в виду, что действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака, кроме обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.