Возможная уголовная ответственность при разрыве отношений с несовершеннолетней

• г. Пушкино

Встречался с девушкой мне 26,ей 17. Был половой контакт по взаимному согласию. Расстались. Теперь от злости она хочет написать заяву на меня, что она мол не совершено летнея. Гразит ли уголовка?

Ответы на вопрос (2):

если девочке на момент событий исполнилось 16 лет - вы не подлежите уголовной ответственности

Нет, не грОзит.