Как справиться с долгом перед банком и преследованием со стороны

• г. Екатеринбург

Уменя долг перед банком 70 тыс рубл 40 основной долг 30 % я родила сколько могла плотила родила двойню без мужа и старших двое детей вот до 1.5 получаю 26000 и алименты на 3 их детей 12700 старшей дочери 18 на неё ничего не получаю но она на моём еждивение! Вобщем не стало возможности плотить кредит банк звонит угрожает судом. Грубят в таком роде что чем дура думала когда рожала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ожидать Иск от банка.

Основной долг однозначно будет присужден к оплате.

А вот проценты можете снизить на основании ст. 333 ГК РФ.

Когда будет возбуждено производство Вам необходимо подать заявление о снижение процентов в связи с трудным имущественным положением (опишите свою ситуацию) а так же с явным несоразмерным размером процентов наступившим последствиям

Тема много раз разъясненная на сайте. Письменно (под расписку о принятии) просите изменений условий договора, после - в суд с иском об этом (если откажут либо проигнорируют). Ухудшение финансовых условий семьи необходимо также документально доказывать. Судьи - люди