Как решить проблему с кредитом в Русском Стандарте и коллекторами

• г. Воронеж

Я в банке Русский Стандарт взяла кредит платила 4 месяца но потом потеряла дополнительный заработок и мне нечем стало платить т.к. на основной работе я получаю 17000 руб. а у меня есть ещё кредит в Сбербанке и ребенок не совершенно летний алименты от бывшего мужа не получаю, а Русский Стандарт передал документы коллекторам они теперь приежают звонят мне угрожают моим ребенком я им говорю подавайте в суд чтобы официально с зарплаты высчитывали с меня долг банку а они даже слушать не хотят. Подскажите как мне дальше быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в полицию и когда приезжают тоже вызывайте полицию.