Как оплачивать электроэнергию после замены сломанного счетчика и ожидания пломбировки?

• г. Курган

В квартире сломался электросчетчик, тут же позвонила в РЭС, приехали на следующий день, счетчик забраковали, сказали поставите новый, приедем поставим пломбу. В этот же день новый счетчик мы уже установили, после позвонила и сделала заявку, чтобы опломбировали, сказали приедут только через 3 дня. Как сейчас должна оплачивать электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В этот период - по нормативу

УДАЧИ ВАМ