Как подать иск на оспаривание отцовства при отсутствии контактов с бывшей супругой и необходимых документов?

• г. Южно-Сахалинск

Контактов с бывшей супругой нет, кроме Ф.И.О о ней ничего не знаю. Хочу подать иск на оспаривание отцовства. Но нет ни копий свидетельства о браке, ни свидетельства о расторжении брака, ни свидетельства о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

повторные свидетельства можно получить в загсе