Возможность участия в программе устойчивого развития сельских территорий при приватизации 1/4 квартиры размером 48,7м2 для 8 человек

• г. Краснодар

Если квартира приватизированная мною в размере 1/4 части, могу я участвовать в программе: Федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Общая площадь 48,7 м 2, зарегистрировано в квартире 8 человек (мама, два брата, сестра, муж, я и двое моих детей), в нашем районе норма площади жилого помещения в расчете на 1 члена семьи – 8 м 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Зависит от обстоятельств. Например, живете в городе -тогда не можете.