Возможно ли участие ИП в программе Устойчивое развитие сельских территорий при работе в компании AVON?

• г. Краснодар

По всем критериям я подхожу, но не знаю имеют ли право ИП (в кампании AVON получаю вознаграждение), на эту программу: Федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право