Государственная стоматологическая клиника оказывает платные консультации специалиста, законно ли это?

• г. Салехард

Государственная стоматологическая клиника оказывает платные консультации специалиста, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно. Имеет право оказывать платные услуги, так как ведет финансово-хозяйственную деятельность. Эти услуги утверждаются Департаментом здравоохранения.

Если Уставом этой поликлиники предусмотрена возвожность оказапния платных услуг,то ничего противозаконного в этом нет Закон допускаетвозможность оказания платных услуг бюджетными организациями Смотрите на этой счет закона №-83-ФЗ

Вполне законно. Они вправе оказывать платные услуги.