Как выбраться из зачисления микрозаймов и избавиться от навязчивых коллекторов

• г. Нижний Новгород

По своей скорее глупости набрала микрозаймы (точка займа, деньга, ваши деньги, быстроденьги) сумма неприподёмная. Звонят коллекторы, установили автоотвечики и названивают всю ночь. Пожалуйста подскажите как мне выбратся из этой ситуации. Состояние хоть в петлю лезь. Заранее всем благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока в суд подадут и там уменьшайте неустойку и штрафы

В любом случае нужно хоть как-то погашать задолженность, поскольку долг есть долг. Что касается действий коллекторов, то они зачастую выходят за рамки закона. В таких случаях нужо обращаться в полицию.