Мать одиночка по декрету ом отпуске не может погасить кредит - банк подал в суд, какие варианты?

• г. Чита

Я нахожуслышал в декрете ом отпуске и мать одиночка, платежа по кредиту 11000 а получаю 10000 платить не чем банк подал в суд, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Заявите ходатайство в суде о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате задолженности

Пишите аргументированный отзыв или юристу его заказывайте

возражайте в суде,просите снизить неустойку.,ст.333 ГК.Но платить все равно придется,долг взыщут . после суда просите предоставить рассрочку или отсрочку.

Что делать-готовиться к суду На основании ст333 ГК РФ уменьшать пени и штрафы.Когда решение суда вступит в силу то на основании ст203 ГПК РФ подавайте заявление на предоставлении вам рассрочки, чтобы платить меньше 11000 руб.