Вопросы социальной поддержки - куда обратиться и какую помощь можно получить, если муж находится в заключении?

• г. Ставрополь

Мужа посадили 2 года назад по статья 213 часть 1 и 318 ч 2, дали 5 лет 4 мес, я одна осталась с ребенком, муж был единственным кормильцем, куда можно обратиться и какую соц поддержку я могу получить от государства,,, я слышала что есть такое то что собираеш документы и ему либо сокращают срок либо выплачивают пособие на ребенка и на меня так ли это...

Ответы на вопрос (1):

Никто срок не сократит в связи с вашей ситуацией. Вы можете обратиться в соц. защиту и возможно вам окажут адресную помощь. Но никаких пособий вам выплачивать не будут.