Законно ли требовать вести несколько клубных формирований народных инструментов в ДК?

• г. Кемерово

Работаю в ДК руководителем ансамбля народных инструментов на 1 ставку, дополнительно директор заставляет вести еще 5 клубных формирований, соответственно, ведя всю документацию, законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без доплаты за такую работу требование директора является незаконным