У меня просрочка перед пока бинбанк по карте которую я получал еще в привет банке что они могут сделать.

• г. Белгород

У меня просрочка перед поа бинбанк по карте которую я получал еще в приват банке что они могут сделать.

Ответы на вопрос (3):

Подать на Вас в суд, будут взыскивать 50% дохода

могу подать в суд на Вас и передать дело приставам

Могут обратиться в суд и взыскать принудительно через службу судебных приставов. Могут продать долг коллекторам.