Выбор ОКВЭД при регистрации фирмы на производство и продажу пластиковых дисконтных карт на заказ - основной и дополнительные варианты

• г. Санкт-Петербург

Какой основной ОКВЭД указать при регистрации фирмы по производству и продаже пластиковых дисконтных карт на заказ? Какие ОКВЭД указать дополнительно?

Ответы на вопрос (2):

Подбор ОКВЭД - платная услуга, стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.

ОКВЭД: 25.24.2 Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки.