Хочу открыть офис по заказу автозапчастей, то есть запчасти на заказ, офис есть. Какой код оквэд нужно указать в регистрации ИП?

• г. Пенза

Хочу открыть офис по заказу автозапчастей, то есть запчасти на заказ, офис есть. Какой код оквэд нужно указать в регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

коды можно подобрать. Вы какие действия предпринимали?