Как ознакомить наследника с материалами наследственного дела после его закрытия?

• г. Москва

Меня интересует порядок ознакомления наследника с материалами наследственного дела после его закрытия. Благодарю за ответ. Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Для ознакомления вам необходимо обратиться с письменным заявлением к нотариусу

Добрый день! нужно обращаться к нотариусу и знакомиться с делом

Обращайтесь к нотариусу с заявлением, о том что Вам необходимо ознакомиться с указанным наследственным делом, по факту открытия наследственного имущества- можете обратиться как Вы так и Ваше доверенное лицо по надлежащим образом оформленной доверенности.